Büecheler-Hus

Dorfstrasse 47 8302 Kloten Switzerland

13 Events for Büecheler-Hus 13 Events

  • 07 Sep 2018 Fri 20:00
  • Weber Wohler Band – hitverdächtig gute Mundartmusik

    Fri 20:00
  • 14 Sep 2018 Fri 20:00
  • Noche Cubana – ein Hauch «Buena Vista Social Club»

    Fri 20:00
  • 27 Sep 2018 Thu 20:00
  • Colin Jamieson’s Dynamite Daze

    Thu 20:00
  • 30 Sep 2018 Sun 11:00
  • Jazzumelf: FFLA Hot Jazz Players

    Sun 11:00
  • 05 Oct 2018 Fri 20:00
  • Irish Party mit Bombay Suicide

    Fri 20:00
  • 11 Oct 2018 Thu 20:00
  • Theatersport Roseway vs. Planlos (BE)

    Thu 20:00
  • 18 Oct 2018 Thu 20:00
  • Freelancer & Down On Earth

    Thu 20:00
  • 25 Oct 2018 Thu 20:00
  • Duo Burstein & Legnani

    Thu 20:00
  • 29 Nov 2018 Thu 20:00
  • Improcomedy – Advent, Advent, die Bühne brennt!

    Thu 20:00
  • 13 Dec 2018 Thu 20:00
  • Reto & Dominique und Beppi machen Lametta

    Thu 20:00
  • 10 Jan 2019 Thu 20:00
  • Don P. & the Blue Jags

    Thu 20:00
  • 31 Jan 2019 Thu 20:00
  • Ludwig Seuss Band

    Thu 20:00
  • 04 Apr 2019 Thu 20:00
  • Acoustic Blues Drifter

    Thu 20:00